Обучение для тренеров по программе “Школа супружеской жизни”. Набор участников продолжается

Актуально
23.10.2020
Обучение для тренеров по программе “Школа супружеской жизни”. Набор участников продолжается

Продолжается набор участников на онлайн-курс “Для тренера/учителя” про программе “Школа супружеской жизни”. Это уникальный курс, который одобрен Министерством образования и рекомендован Министерством молодежи для преподавания в учебных заведениях и для обучения специалистов. Автор курса: Олег Олийнык – руководитель Всеукраинского проекта “Школа супружеской жизни”, резидент Кабинета экспертов. Обучение стартует 2 ноября 2010.

Продолжительность обучения – 3 недели.
Благодаря онлайн формату и сопровождению непосредственно автора курса Вы сможете пройти обучение в удобном для вас временном графике, получив ответы ВСЕ ваши вопросы, а также получить необходимые для преподавания учебные материалы, стратегию и сертификат тренера/учителя.

Почему стоит пройти обучение на тренера/учителя именно по программе “ШСЖ”?
Обучение не займёт много времени!
Вы смотрите уроки онлайн в удобное для Вас время. Тем не менее,

Пройдя обучение, Вы получите:
1) АЛГОРИТМ для внедрения курса в учебных заведениях, а также для открытия Школы супружеской жизни в своем городе: как сотрудничать с госструктурами, как привлекать в Школы жителей города, как проводить уроки так, чтобы на них не только стремились вновь и вновь приходить те, кто записался на курс, но и “сарафанное радио” привлекало новые супружеские пары, молодежь и другие категории населения, даже без особой рекламы;

2) доступ к ВИДЕО УРОКОВ по программе “Школа супружеской жизни” (21 видеоурок), что обновит и улучшит собственные отношения в семье, а также даст необходимые инструменты для работы с подростками, молодежью и супружескими парами;

3) “КЕЙС” тренера/учителя – материалы в электронном виде:
– 5 объемных (до 199 слайдов) презентаций для уроков (на русском и на украинском языках для учебных заведений и для старшей аудитории);
– необходимые сопроводительные документы для сотрудничества с госструктурами образования, семьи, молодежи и юстиции;
– образцы статей в СМИ;
– шаблоны афиш и флаеров и др.

4) ПОСОБИЕ для тренеров и учителей по программе “Школа супружеской жизни”, имеющее гриф МОН Украины;

5) СЕРТИФИКАТ о прохождении тренинга для тренеров/учителей по программе “Школа супружеской жизни” с указанием грифа МОН Украины;

6) СОПРОВОЖДЕНИЕ непосредственно от автора уникального курса! Вы можете получить ответы на ВСЕ вопросы, которые возникнут у Вас во время обучения непосредственно от создателя курса.

7) Вы точно выберите УНИКАЛЬНЫЙ курс!

Посмотрите презентацию курса на канале “ШСЖ”:

Програма “Школа супружеской жизни” не только пользуется популярностью среди её участников, но также признана на государственном уровне. А также, актуальна для всех категорий, независимо от возраста и семейного положения.

Как будет проходить обучение?
Уроки будут проходить в онлайн формате.

1-я НЕДЕЛЯ:
В течение 1-й недели Вы смотрите 7 первых уроков, доступ к которым Вам открывается на неделю, в удобное для Вас время. Продолжительность урока – не более 1,5 часов.
В процессе обучения Вы пишете вопросы, которые у Вас могут возникнуть. На все эти вопросы вы получаете ответы в аудио формате в конце первой недели обучения.

2-я НЕДЕЛЯ:
В течение 2-й недели Вы смотрите следующие 7 уроков, доступ к которым Вам также открывается на неделю, в удобное для Вас время.
Вы также пишете вопросы, которые у Вас могут возникнуть. На все эти вопросы вы получаете ответы в аудио формате в конце 2-й недели обучения.

3-я НЕДЕЛЯ:
В течение 3-й недели Вы смотрите оставшиеся 7 уроков, доступ к которым Вам также открывается на неделю, в удобное для Вас время. В конце недели будет встреча с участниками группы в онлайн режиме (ZOOM), где будет подведение итогов, ответы на вопросы “вживую”. Также, если Вы хотели бы задать вопрос не в группе, то вы сможете задать его письменно и получить аудио ответ лично.

Посмотрите фото предыдущих выпусков:
№1
№2
№3

Зарегистрируйтесь на онлайн-обучение “Для тренера/учителя” прямо сейчас!
Дополнительные вопросы по тел.: (099) 948-0472.

Щоб першими отримувати перевірену інформацію та компетентні експертні коментарі, підпишіться на наші офіційні канали у Viber та Telegram